вторник, 24 февраля 2015 г.

Первый выпускник Академии Лила.

 Однажды, на стене монастыря
появилась надпись "Шри Япутра - козел!".
"Еще один ученик приблизился к просветлению
 и скоро покинет монастырь." - грустно подумал Шри Япутра ...

Третьи  Зимние Дистанционные игры подарили нам  хорошую новость.
В Академии Лила  появился первый выпускник – игрок Жемчуг!
  


Будучи кармически сестрой Рамы, она начала обучение   у него в 1999 году: сначала медитациям, а затем  с 2001 по  2006г. прошла программу обучения Самгуру.

После возвращения Рамы из уединения получила в 2012г. инициацию энергии Илахинур (божественная энергия просветления) и участвовала во всех очных ретритах.
 В 2013 г. принимает участие  в четырёх  месячном путешествии-ретрите с Рамой, 3 месяца из которых были проведены в глубоком ретрите молчания в Тируваннамалаи у подножия горы Аруначала.

Здесь Жемчуг совершила постриг, ритуал разотождествления  с  личностью-Эго и там же, Жемчуг встречалась со Шри Багаватом, финальным учителем Рамы и получила и  его благословение.

 

С 2012 года Жемчуг искреннее служила в Оазисе Пробуждения и выполняла   много функций, а в 2014-2015г. вместе с игроком Музыкой возглавила проект "реконструкции Оазиса в центр Индивидуальных ретритов".

В рейтинге Команды Оазиса Пробуждения "Открытые сердца" занимала  с момента его  запуска первую строчку со значительным  отрывом от ближайших игроков. 

Нынешние Дистанционные игры, показали, что Жемчуг получила все необходимые знания и необходимый опыт, для того чтобы далее  играть полностью самостоятельно.
Таков розыгрыш Сознания, которое отправляет  Жемчуг в самостоятельную ИГРУ! 

 

Однажды Игра потребует от каждого практического применения всех полученных знаний и кому-то для этого, необходимо будет играть, отделившись от проводника.

Ну а двери Оазиса  Пробуждения всегда открыты для выпускников Академии Лила.

Выпускной Жемчуг назначен на 1 мая, во время встречи Команды Оазиса Пробуждения, группы  "Трансфер" в центре Индивидуальных ретритов в г. НАХОДКА.

Комментариев нет:

Отправить комментарий