четверг, 12 февраля 2015 г.

АНОНС: Сайт Оазиса Пробуждения ПРИГЛАШАЕТ!


В январе 2014 года, Сайт Оазиса Пробуждения возник  как проект и сегодня, год спустя, ГОТОВ  к тому, чтобы принимать на своих просторах  Игроков Академии Лила и духовных искателей, пробуждающихся ото сна неведения.

По  ссылке, которую вы найдёте в конце этой  статьи,  вы можете перейти на  входную страницу сайта:
                                                 
Послушайте музыкальные композиции, погуляйте по страницам сайта: посмотрите и почитайте...

Далее вы можете выполнить несколько необходимых  процедур:
1. Регистрация на сайте, заполнение персональных данных ( игровое имя, фото), после чего  вы сможете войти в личный кабинет кликнув на имя.
3.Подпишитесь на новости, в этом случае к вам на почтовый ящик  будет приходить      
   уведомление о  новых статьях  и мероприятиях на сайте.
4.Изучите личный кабинет.
5. И потихоньку привыкайте к новому месту в интернет пространстве, как месту, которое  станет официальным представительством Оазиса Пробуждения и Академии Лила.

Благодарность:
Ну а сейчас, давайте поблагодарим Команду, работавшую над созданием Сайта в лице: Странника, Joke, Ом, Volcano. Они проявили в этом проекте ( розыгрыше) -  самоотверженное служение  и умели преодолевать  внутренние сложности, которые вставали перед ними, ведь служение порой требовало максимальной отдачи как времени, быстроты реагирования, так  физических и умственных усилий. Но все участники команды смогли преодолеть сложности служения и  как и  другие  Игроки, Даром этого служения получают  Сайт. Финансирование проекта "Сайт Оазиса Пробуждения" осуществлялось  из Фонда Оазиса Пробуждения.

Об истории создания сайта вы можете почитать Здесь ( интересно, что первоначально, дизайн сайта выглядел кардинально по-другому):


А вот и непосредственно  ссылка по которой вы можете перейти  на входную страницу сайта:


Комментариев нет:

Отправить комментарий