суббота, 15 марта 2014 г.

Оазис Пробуждения и Академия Лила Rama Divine Leela .

 В марте 2014г.  завершились индивидуальные ретриты с  Рамой в Тируваннамалаи Индия.


Поскольку в этом году в Оазисе Пробуждения  образовалась Академия Лила,  Рама разъясняет  что такое Оазис Пробуждения    и  что такое Академия Лила.

Оазис Пробуждения Rama Divine Leela 
  это место или источник, в котором происходят  пробуждающие Сознание процессы.  Оазис Пробуждения открыт  для всех  у кого «открыты уши» и  для кого актуальна тема Пробуждения, духовного поиска, личностного развития, решения психологических проблем, выздоровления от болезней и просто познавательного интереса.

  Оазис  Пробуждения  с любовью делится пробуждающей информацией для всех кому она необходима и этому служит команда Оазиса пробуждения.
Команда  Оазиса Пробуждения  делает  доступными через различные источники возможности встречаться с Рамой заочно и делает это через:
  1.      .   Видео-канал youtube Rama Divine Leela                                                                                           ссылка  https://www.youtube.com/channel/UCW-kpz7tWXdPoitPck-3g1A?feature=guide
  2.      Блог на Blogger: Семинары, Ретриты, Сатсанги                                                                                               ссылка http://ramadl.blogspot.com/
  3.         Блог на Blogger:  Oasis of awakening ссылка  http://rama-divine.blogspot.com/
  4.         Блог на Blogger  Academy of Leela ссылка http://academyleela.blogspot.com/
  5.     Страничка ВКонтакте:  Academy of Leela ссылка:  http://vk.com/public53343483
  6.         Страничка в Facebook: Academy of Leela ссылка:https://www.facebook.com/DivineLeela
  7.     Страничка в Facebook: Don’t Delay Enlightenment                                                      ссылка: https://www.facebook.com/sribagavathLeela
       Через изданные книги:
o   Не задерживай просветление (Шри Багават)
o   Leela-Игра в прятки ( книга первая, Rama Divine Leela) 
o   Воспоминание Кто Я. ( книга вторая, Rama Divine Leela) ссылка http://ramadl.blogspot.in/2014/01/rama-divine-leela.html

Через очные встречи: семинары-ретриты, сатсанги, информация о которых выкладывается на трёх блогах:
  1.      Блог на Blogger: Семинары, Ретриты, Сатсанги                                            ссылка http://ramadl.blogspot.com/
  2.         Блог на Blogger:  Oasis of awakening                                                           ссылка  http://rama-divine.blogspot.com/
  3.         Блог на Blogger  Academy of Leela  ссылка http://academyleela.blogspot.com/

Деятельность Оазиса Пробуждения осуществляется командой Оазиса Пробуждения, в которую входят Рама и игроки Академии Лила  и осуществляется  в духе Карма-йоги.




Академия Лила Rama Divine Leela 

Академия Лила – это проект который   трансформировался из Консалтингового  центра «Путь развития», который  Рама возглавлял с 2000 по 2006 г. В это же время Рамой была создана система Саморегуляции САМГУРУ, которой  он обучал  в период  с 2000 до 2006года.
В 2007 году Раме открылась игра Лила, с ним произошло переживание опыта Кто Я? После чего в 2007 году он уезжает в Индию, где уединяется в течение  5 лет, прекратив прежнюю работу.
Спустя 5 лет, в Индии,  Рама  встречается с просветлённым мастером Шри Багаватом, после  чего  духовные поиски  Рамы заканчиваются и он возвращается к прежней деятельности. Сначала возникает Оазис пробуждения и чуть позднее Академия Лила.
Академия Лила – предназначена для тех,  у кого   происходит процесс пробуждения  и кому необходимо сопровождение Рамы.

Кто может  попасть в Академию Лилы?
Тот кто понимает о чём говорит Рама  на семинарах, ретритах и сатсангах ( из видео, книг, семинаров, ретритов и сатсангов) и кому близок путь Охотника, воина, игрока.

"Пробуждение – это процесс"- говорит Рама…Это не  просто прийти  прослушать сатсанг и разово что-то сделать, это система определённых практик, которые  формируют путь человека  и являются  процессом  растяжённым во времени . Пробуждение заканчивается просветлением и  освобождением.

Как  пройти ( пережить) это процесс, как  форму непрерывного   развития  и игры- этому  обучает Рама в Академии Лила.

Чем отличается участие в Оазисе пробуждения и в Академии Лила?
В Оазисе Пробуждения даётся общая информация, которая будет полезна многим людям, так  как  информация даётся  нескольким уровням сознания. Рама не принимает участия в индивидуальном сопровождении в Оазисе пробуждения.

В Академии Лила информация  даётся  через обучение, для  тех кто выбрал путь игры Лила в  сопровождении Рамы.

"Почему я  делаю акцент на сопровождении?"- говорит Рама.
Процесс пробуждения сравнивают с Духовным  рождением и оно подобно нашему физическому рождению, сопровождается болью.
Об этом вы можете послушать  видео с сатсанга Рамы ( Духовное рождение).


Конечно же это хорошо, когда вас сопровождает  специалист в этом деле и плюс человек, который сам пережил духовное родыJ

Немного о Раме.
К сопровождению  Сознание готовило этот Персонаж  с  16 лет.
Именно тогда, он  не пройдя по конкурсу  в медицинский институт,  отправился работать в реанимационное отделение санитаром и именно  там впервые соприкоснулся с тем, что значит ухаживать за тяжелобольными, беспомощными людьми.Это был своеобразный тест, поскольку люди не имеющие внутреннего призвания к медицине, после таких  проверок покидают этот путь...

На следующий год он  поступает в медицинский институт в Томске и заканчивает его  через 7 лет.
После института он  продолжает обучение   и  осваивает  акупунктуру ( су-джок), неврологию, вертеброневрологию, мануальную терапию, лечебную физкультуру, прикладную кинезиологию, психотерапию.
За 8 лет работы после окончания института им  была разработана система саморегуляции Самгуру ( которая  подразумевала оздоровление человека через связь с  внутренним учителем, которого Рама чувствовал в себе с момента  начала пробуждения  и знакомства с медитациями в 1998 г).

На девятом году работы с ним случилось переживание Кто Я ,   открылась игра Сознания, которую мудрецы Индии называют Лила…
Всё чем он занимался прежде, он  просто оставил  и уехал в НЕИЗВЕСТНОСТЬ…
На протяжении 5 лет путешествий и уединения, он обучался духовному врачеванию,  а  именно   исцелению от не-ведения прежде всего через собственный опыт, что закончилось     встречей со Шри Багаватом и  завершением этого обучения.

Далее, фактически он  возвращается к прежней своей работе, только изменилось ОТНОШЕНИЕ и Уровень подачи знаний.

 Сейчас я веду, сопровождаю доверившихся мне из собственного духовно-рождённого состояния - говорит Рама о своей  деятельности.
 Призвание к этой работе  я почувствовал, когда ещё в 16  лет, мыл  полы в  палатах реанимационного отделения и ухаживал   за самыми тяжёлыми пациентами…уже тогда я понял, что даже просто  хорошее, доброе  отношение к человеку, способно  давать ему силы и надежду на выздоровление, именно тогда,  в 16 лет,  я почувствовал что умею это  делать…поэтому и пошёл   в медицинский…
Сопровождение так же как  и любая работа не лёгкая, но если ты любишь работу и тех кого сопровождаешь, то она всегда  в радость… Лила научила меня чётко  понимать роль Персонажа, через которого я  живу в материальном  мире и эта роль  Проводник- Врач…Известно что Врач – помимо   своей врачебной функции должен  быть  ещё и учителем, и духовным наставником для всех тех,  кто   к нему обращается…и для этого  должны сформироваться  2 главных момента:
1.       Человек должен созреть для исцеления
2.       У него  должно  быть  доверие к врачу.

Я провожу отборы, чтобы  сформировать   два этих   момента. 

Как правило,    человек, не  доверяющий, а соответственно  и не зрелый, не может попасть ко мне и  это  время  я могу посвятить тем, кто готов для  глубоких  изменений …

Доверие я думаю, человек должен  уже почерпнуть из  материалов Оазиса Пробуждения из моих книг. Если он понимает и  видит   для себя тот путь, которым веду я, то всё сложится.
Я как правило не  сопровождаю фанатичных людей, которые не склонны к размышлению, а предпочитают  путь поклонений божествам и  т.д. Это своеобразный путь и   у него есть свои проводники, поэтому   отборы помогают   мне встретиться с теми, кто  готов идти в моём сопровождении.

Итак, добро  пожаловать в Оазис Пробуждения, здесь Вы обязательно сможете найти интересную для Вас информацию.
Ну а тем, кто хотел бы  духовно развиваться в  сопровождении Рамы, поступайте в Академию Лилы.

 Для этого просто  напишите о своём желании  
на адрес команды Оазиса Пробуждения poi73@mail.ru
Играйте!
С  ЛЮБОВЬЮ, Команда Оазиса Пробуждения.
The Leela.


Комментариев нет:

Отправить комментарий