среда, 21 ноября 2012 г.

Лила-Йога. Пожертвования.


  • Осознавание  механизма  предъявления личной силы, как  способа, выталкивающего на  новый уровень сознания
 
Личная сила – это  ценности  игрока на данный момент, которые и составляют его личную силу и   он может  отдавая то, что для него   ценно обновлять свои ценности,   получая взамен   отдаваемых  другие.
Всё имеет  свою цену,
если ты что-то  хочешь предложи миру взамен
что-то равновесное твоему желанию...

 Все игроки   желают получить в игре ЗНАНИЕ ИСТИНЫ.

Переживание  истины – это и есть самый крупный Дар, который  игрок может обрести   в игре. Но этот   Дар во многом зависит от МИЛОСТИ сознания.
 Как   правило, сознание  должно смилостивиться над игроком и открыть  ему истину через переживание.

Пожертвование личной силы,  есть Дар сознанию,  и если  игрок  делает  этот Дар с открытым сердцем , с искренней  щедростью, то  он  создаёт благоприятные предпосылки к тому, чтобы сознание смилостивилось.

Одни игроки  осуществляют Дар с открытым сердцем, с полным доверием существованию....Другие   подносят  свои  Дары как некую плату ( подобно тому, как они привыкли оплачивать некие услуги).

Совершение пожертвования в таком состоянии сознания, как правило, не создаёт предпосылок смилостивить сознание. Оно  принимает    такой Дар, подобно  тому, как  он  был совершён и отвечает тем же.
Помните что принцип бумеранга , отражения – один  из основных принципов   функционирования сознания.
Всё к вам возвращается в  том виде, в котором вы  отпустили от себя.
Это  прояснение  важно для того, чтобы игрок смог  усилить подготовительные возможности этого  этапа  отбора и смог   сыграть  безупречно.

Ну а те, кто стараются взять всё, ничего не дав взамен...Желают потреблять, брать, не отдавая...И подобно  паразиту,  только ноют "Хочу это, то, Но не могу ничего дать взамен..." Или говорят о том, что духовность должна быть бесплатной - такого не бывает...Бесплатный сыр бывает только в мышеловке, гласит народная мудрость...Жизнь  всё равно своё возьмёт, только теперь плата будет подобна твоему отношению, возможно тебе придётся заплатить своим здоровьем, свободой, материальными потерями, жизнь придумает как...

Обычно такие люди не проходят отборы и остаются ЗРЕТЬ. А мы с Любовью и состраданием оставим им право на ОШИБКИ и продолжим дальнейшее понимание глубокого значения пожертвования.

Многие из нас в  прошлом совершили поступки, за которые сейчас стыдно.
  • Пожертвование - это так же  Раскаяние в отношении действий, совершённых в состоянии неведения, которые сейчас  отягощают карму. В этом случае искреннее пожертвование  является  способом  ПОКАЯНИЯ и привнесения исправления  в совершенные  негативные  действия. 
  • Такое раскаяние так же способно смилостивить сознание и вывести ваше сознание  на такой уровень, при котором в будущем  в подобных ситуациях  вы перестанете потакать своим тенденциям, а   напротив сможете   не только воздерживаться. но  и осуществлять действия направленные   на Созидание и   согласие с реальностью.
  • Когда  ты жертвуешь  свою личную силу (деньги, труд(служение)) в фонд игры, средства которого тратятся на то, чтобы  игра через проводников открывалась новым игрокам, ты  посылаешь  часть своей энергии  в чистое сатвическое пространство  и  согласно закону  бумеранга,  из   этого пространства энергия к тебе возвращается, во много больше раз твоих Даров.
Это возвращение энергии и есть  влияние   некой Божьей милости, которая способна развеять твою негативную карму ( плоды твоих  прошлых разрушительных действий), при условии твоего осознания их и раскаяния.

Пожертвование  своей личной силы в сатвические источники способствует растворению твоих тенденций   через  осознание  их негативного воздействия и последствий и раскаяния. Тогда как  любая трата  денег ( твоей личной силы) на приобретение  чего либо, лишь укрепляется твоё  Эго и его тенденции.
  •           И наконец пожертвование это внесение Дара из чувства   Благодарности ( всем учителям, всем персонажамкоторые способствовали вашему пробуждению до этого момента и Сознанию ( Богу)). Внесение пожертвования из чувства благодарности -открывает ваше сердце и ум к восприятию ИСТИНЫ.



Комментариев нет:

Отправить комментарий