воскресенье, 31 августа 2014 г.

7-16 ноября 2014г. Игровые путешествия.СЕУЛ. Южная Корея.

Игровые путешествия  являются самой высокой или сложной формой  ретритов, не с точки зрения их проведения ведущим, а  с точки зрения внутренней работы самими участниками.

Эта форма предполагает  очень тонкую и глубокую всестороннюю внутреннюю работу, умения выслеживать и концентрироваться на главном, в противном случае- поездка пройдёт  как отдых...

Как правило всем известно, что при произнесении слова  ретрит , подразумевается уединение где-то в священном духовном месте, где всё спокойно и благоволит к медитациям.

Однако истории некоторых просветлённых свидетельствовали о том, что идеально созданные условия для просветления, а именно уединение, красота, гармония мест уединения-не способствовали свершению этого, в то время как напротив, когда они попадали в среду реальности, которую они отвергали и встречались лицом к лицу с тем что есть -  с ними это случалось.

Игровые путешествия -  это как раз погружение в реальность проявленного бытия. 

На игровых путешествиях мы будем соприкасаться и с так называемой высшей духовностью,  и так называемыми низшими проявлениями духовности, что в обоих случаях является божественным.

Игровые путешествия  -это не просто путешествия для отдыха.

Это полноценная форма ретрита, в которой от участников потребуется высокая форма внутренней самодисциплины, умение видеть и не вовлекаться в свои тенденции спорить с реальностью.

Подготовкой к  игровым путешествиям  служат  сайлент ретриты  и  динамическая группа.

Почему в игровых путешествиях могут принимать участие только игроки Академии Лилы? 

Потому что  в игровых путешествиях мы продолжаем развитие через обучение.И  игровые путешествия  являются частью программы обучения Академии Лилы

Человек не обучавшийся ранее в Академии на  игровых путешествиях  будет многое не понимать, из того что понятно всем остальным участникам и требовать объяснений. На это времени на  игровых путешествиях  не будет. 

Участие в  игровых путешествиях  потребует от участника полной собственной ответственности за все риски, которые могут возникнуть в путешествии и к этому, гарантированно готовы ученики Академии, последовательно проходившие обучение в сопровождении Рамы  и дошедшие в  игре  до уровня  Миссионер/Бесформенный игрок.

Почему только с уровня Миссионер/Бесформенный игрок?

 Начиная с уровня Миссионера, начинается Разотождествление. 

Только для этого уровня полезны условия путешествий и пребывание в других странах. 
Уровни охотника и воина не требуют таких условий и ретриты могут проводиться на обычных базах.

Важно понимать, что путешествия являются не моментом развлечения, а способом, инструментом разотождествления, ведущего к освобождению.

Сеул.



Сознание выбрало самый живописный период для путешествий в Сеуле.


В ноябре  листва  наряжает деревья в неповторимые краски, что создаёт красивые пейзажи, виды. Но игроки будут помнить о том, что  всё очарование внешнего мира иллюзорно и продолжать ИГРАТЬ!

Игроки, которые отправятся в игровое путешествие   увидят трансформацию воочию.В Ноябре эти же  места, предстанут  в другом цвете.




В Сеуле мы будем жить в центре урбанизированного города и совмещать пребывание в монастырях, основанных более тысячи лет назад.


В этих местах Сознание накапливало в течение тысяч лет сатвическую энергию и  игроки будут использовать её для разотождествления.

Мы будем фокусировать внимание на центре, которым является момент Сейчас, пребывая в самых разнообразных его проявлениях.

О том какие условия нужны для того, чтобы подать заявку на Игровые путешествия, читайте по ссылке:


Как будут происходить отборы на игровые путешествия, читайте в следующих выпусках новостей.

Играйте!


Комментариев нет:

Отправить комментарий