понедельник, 17 ноября 2014 г.

Резюме Игровых Путешествий. Сеул. Часть 1.


    Битва состоит из множества сражений...

Ну что же, все участники игр покинули игровую площадку, организованную Сознанием в Южной Корее, Сеуле.

Последним заданием ретрита для игроков, было подвести резюме своей игры и собирания Даров на ретрите, в самолёте, по дороге домой. 
Своим опытом участники  Игровых Путешествий готовы поделиться с игроками Академии Лилы и всеми кто следит за новостями Оазиса пробуждения.

Итак, в этом и следующих выпусках новостей мы будем опубликовывать эти резюме. 


***
...Для начала хочу поблагодарить Раму и всю команду Оазиса за то волшебное путешествие, которое было у нас в Сеуле, Южной Корее. 
Осмысление происходит постепенно, но уже сейчас, в самолете ощущаются некоторые изменения в восприятии этого мира. 

Благодаря опыту длительных медитаций в "нашем" чудесном храме, а такой продолжительности они для меня были впервые и скорее всего прошли легче из-за присутствия группы, я смог ощутить на себе насколько это естественно, правильно и мудро быть в согласии с реальностью, насколько это безупречно. 
Для меня было большим подарком получить во время одной из медитаций  глубокий опыт переживания настоящего момента. 
Это безусловно изменило мое отношение к игре и на сегодняшний день является одним из главных богатств моей жизни. 
Что касается самой Игры,я понял еще такой момент что смысл не в выигрышах и проигрышах, а в самих сражениях. 
Мне очень радостно, что мне выпадают такие случаи обучаться навыкам Игры в реальном времени от Учителя , и это то, что я могу передать дальше кому это необходимо.

С большой Благодарностью и Любовью к Раме, Оазису Пробуждения и линии Учителей

V.
 

 ***
... Очень многое хочется передать. Случались розыгрыши из которых удавалось получать силу, видения, понимания (в первую очередь для ума).
 Уникальный опыт пережитый моим персонажем: удавалось высвечивать разрушающие тенденции и прилагая усилия не потакать им,  не всегда удавалось, но огромная благодарность за одно то, что их можно было увидеть. 
Случались моменты, когда Сознание позволяло наблюдать ум, который собственно был не управляем (кем? самим собой). Потрясающий по своей мощи и энергетике храм (где имели возможность медитировать), в этом поле и происходили понимание, видение, где наблюдение показывало (на самом деле это само собой происходило), как ум управляет ( то есть пытается), диктует, как опять же он, ум желает озарения, сам с собой ведет диалоги, сам себя останавливает, сам себя наблюдает (ха), и вот в этот раз (в этом путешествии, в этом священном месте) удалось на чуть- чуть приспустить пелену неведения, увидеть силу и мощь энергии ума.
 Самым сложным вопросом является: " А как переиграть ум, и тут же видно, что и этот  вопрос задает  сам же ум ! Сам себя вылавливает, выслеживает, он же благостный, он же пакостный. 

Подарок от Сознания - увидеть это ложное отождествление. Если честно признаться (до этого момента, этого трипа), моя медитация была отчасти просто сидением в позе и увязанием в мыслях, а теперь случается понимание, возникает зов к медитации присутствия, знание, что делать. 
Опыт незабываемый.
 Уже упоминала, что увидела тенденции, которые явно тормозят (кого?) - ту часть эго, которое стремится к свету, увидела их  разрушающую  силу. 
Явное понимание, откуда происходят "болевые"ощущения в теле. Потакаешь тенденциям - получай боль, или ситуацию болезненную или травму, или отсутствие возможности и т.п - а ведь все оттуда происходит.
За это безграничная Благодарность.
Трезвость и ответственность проявляются и лишний раз помнишь: сейчас нарушу пойду на поводу у слабостей ума, а потом не надо ныть! 
Хочется перечислять и перечислять все то, что случалось со мной, но отмечу основное: еще глубже начинаешь понимать смысл миссии души, и каждый раз она под новым углом раскрывается, и теперь вижу - отпускать мысли, того, кем я не являюсь, не привязываться к переживаниям, мыслям.
 Огромное желание сдаваться (кто имеет это желание? эго, ум - его светлая сторона стремящаяся к свету), но все же остается большое "НО", потому что, как бы оно не было готово, вижу, что сопротивляться оно будет до последнего. 
Сейчас состояние боевое, готовность к выслеживанию, быть собранной, быть бдительной, соответственно - не спящей, т.к тенденции сильны. 

Спасительная медитация. Моя сущность имеет и выражает безграничную Благодарность Сознанию за те подарки судьбы, за возможности, за Любовь, за терпение. Сознание, которое через персонажа Раму дарит это ВСЕ! Благодарность, которую словами трудно выражать.
Х.


 ***
... Хочу поблагодарить Сознание за это удивительное Путешествие.
10 дней пролетели, как один  миг,не смотря на то, что  дни были очень насыщены разными событиями.
Я, осознанно проживала и принимала каждый миг - это было интересно.
Каждый день имел свое значение и это было актуально.
И опять убеждаешься в том, что, когда ты доверяешь и не сопротивляешься, ты оказываешься в нужном месте и в нужное время.
Сеул, это удивительное место, несмотря на то, что в этом миллионном городе жизнь кипит и бурлит, у него есть необыкновенные места, это храмы, где можно уединяться.
И именно в "нашем" храме, где мы ежедневно проводили свою глубокую внутреннюю работу, под пение мантр, звуки гонга и барабана, под эти вибрации, я чувствовала такую глубину,такой опыт - который невозможно передать словами.

Я, видела  Свет, то как Сознание с Любовью каждому из нас дает то, что нам нужно.А мы не ведая этого, начинаем сопротивляться и страдать. Четко увидела, что от нас  ничего не зависит, что надо просто жить и делать то, что делается и творить то, что у тебя получается.

Ж.


Трансформация начинается с превращения и заканчивается преображением.

Ещё резюме читайте в следующих выпусках новостей...

Комментариев нет:

Отправить комментарий